[✖Naruto: Himitsu Kai✖]

Объявление

Возрадуйтесь! Ибо мы наконец-таки перехали :DDD Наш новый адрес http://himitsukai.rolebb.com/ . С уважением, Администрация ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [✖Naruto: Himitsu Kai✖] » [Ваши дела] » Анкета Джуго


Анкета Джуго

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

[Фамилия и имя]
Джуго Тенпин/Juugo Tanpen
[Возраст]
На вид 19, а так 21
[Пол]
Мужской
[Ориентация]
Гетеро
[Внешность]
Дзюго - довольно высокий парень, среднего очень даже спортивного телосложения. Рыжие волосы в прическе "ежик" (которая выходит довольно распространенной в мире наруто: и Минато, и Наруто, и Джирайя все с той же прической). Будучи у Орочимару носил белую футболку (которая довольно похожа на те, что носят в псих-больницах) и белые шорты. К ноге прикреплён длинной и плотной цепью большой и очень тяжёлый чёрный шар, видимо, для того, чтобы при первой же попытке сбежать, Дзюго не смог осуществить свой план (впрочем, он, кажется, и не рвется сбегать).
В первый раз мы можем видеть Дзюго в 1-ой стадии превращения в демона, когда во время того, как Саске
пришёл просить его о помощи, он озверел и стал терять над собой контроль, и печать стала распространятся по его телу как чёрное пламя – это мы уже видели.
Во второй же стадии – уже полностью приняв облик демона, у Дзюго резко меняется цвет кожи – на коричневый, сзади выростает тяжелезный хвост, а из рук растут крылья. Волосы так же намного увеличиваются как в размере, так и в плотности, клыки удлиняются, а глаза стают серого цвета.   
[Биография]
Мы ничего не знаем о рождении Дзюго и о том, как он получил свое проклятье. Прошлое его было настолько неприглядным, что он сам наверняка старался обо всем забыть. После очередной кровавой драмы, виновником которой он стал, Дзюго услышал об Орочимару и решил отправиться к нему, надеясь излечиться.
Саннин обрадовался такому подарку судьбы и заключил Дзюго в темнице, чтобы ставить над ним опыты. Приглядывал за юношей Кимимаро, который и стал его единственным другом. Орочимару удалось выяснить, что в крови Дзюго есть особое вещество, которое и способствует проявлению припадков и является источником силы юноши. Более того, саннин выделил это вещество и привил его множеству других шиноби. Результаты потрясали. Вещество, привитое подопытному, позволяло тому по необходимости получать нечеловеческие способности и меняло облик. Не сказать чтобы Дзюго это нравилось, но и выбора особого не было. К тому же он понимал, почему саннин тянет с его лечением, однако признавал, что лучше сидеть в тюрме без возможности причинить вред, чем разгуливать на свободе и убивать направо и налево.
Когда Ходзуки Суйгецу явился, чтобы убить Орочимару, саннин заставил Дзюго драться с кирийцем. Однако Дзюго хоть и сражался, но абсолютно не применял печать, опасаясь, что она вырвется  на волю.
Время шло, Кимимаро вырос и стал лидером пятерки Звука. И покинул Тенпина, который стал все больше замыкаться в себе. Последний раз друзья виделись, когда Кагуя отправился, чтобы привести в Звук новый сосуд для Орочимару. С тех пор юноша друга не видел, а потом узнал, что он погиб, но выполнил задание. И Дзюго захотел узнать, кто же этот Саске и почему он настолько ценен.
[Характер]
Персонаж замкнутый , так как был брошен всеми и большую жизнь просидел в камере Орочимару. Но он так же верный Саске , который его включил в свою команду «Ястреб» А вообще он не предсказуем , кто знает что творится в его голове ? так как печать это его наследственная, но он не срывается на своих напарниках , а если начинает психовать , то его усмирить может только шаринган . Вообщем можно сказать просто псих , но он мило разговаоривает с животными . Очень сильно уважал Кимимаро (когда он был жив) С близкими ему людьми очень заботлив.

[Техники]

Состояние ярости, уровень первый. (В простонародие печать Орочимару, первая форма)
В этом состоянии Джуго покрывает пигментная сетка. Сила, скорость, регенерация многократно увеличиваются.

Полиморфные орудия убийства.

Используя Уровень ярости один, Джуго создает из своих рук различные виды оружия, частично вводя их в уровень ярости два и наращивая различные типы. Всего мы видели три, но возможно, их больше и они разнообразнее. Виды оружий:

Булава, Джуго создает из руки мощную булаву, которой орудует для убийства.
Булава, вариант ударный. Джуго изменяет обычную булаву в некое подобие пневматического ударного пресса, которым атакует противника.
Секира. Джуго создает из руки секиру, которой так же орудует для убийства.

Состояние ярости, уровень второй. (печать второго уровня)
В этом состоянии Джуго еще не видели, но поскольку все его "копии" обладали им, вполне логично, что он тоже его имеет. Полностью покрытие темным пигментом, многократные физические увеличения, по сравнению с первым уровнем, возможна так же форма демона или что-то другое.
Особые способности.

У Джуго чрезвычайно развита интуиция. Он может предсказать появление человека, или даже его местонахождение, даже если он находиться достаточно далеко от него. Обычно его чувства обостряются на кануне его припадков, в это время он, как ни как остро чувствует людей.

Так же у Джуго есть связь с животными. Возможно, это из-за того, что в нем самом есть не мало от животного? Легко контактировать с представителями животного мира, или даже находить с ними общий язык и общаться, это особенность Джуго впечатляет.

[Селение]
Странник
[Связь с вами]
Админ знает)
[Оценка знания]
Знаю его по манге очень хорошо)

Отредактировано Джуго (2009-10-27 18:57:49)

0

2

Джуго написал(а):

Персонаж замкнутый , так как был брошен всеми и большую жизнь просидел в камере Орочимару. Но он так же верный Саске , который его включил в свою команду «Ястреб» А вообще он не предсказуем , кто знает что творится в его голове ? так как печать это его наследственная, но он не срывается на своих напарниках , а если начинает психовать , то его усмирить может только шаринган . Вообщем можно сказать просто псих , но он мило разговаоривает с животными .

Распиши строк до 6 хотя бы.

Джуго написал(а):

Нету

Значит пишем Странник.

Джуго написал(а):

М? Непонял....

Т.е. на сколько хорошо ты знаешь этого персонажа.

Джуго написал(а):

На вид 19

А настоящий возраст?

Джуго написал(а):

[Техники]

Выдели названия техник жирным...

0

3

Джуго написал(а):

Полиморфные орудия убийства.

Кхем. А поподробнее? Если я правильно понял вообще.

Джуго написал(а):

Всего мы видели три, но возможно, их больше и они разнообразнее.

Остановишься на этих трёх.

Джуго написал(а):

У Джуго чрезвычайно развита интуиция. Он может предсказать появление человека, или даже его местонахождение, даже если он находиться достаточно далеко от него. Обычно его чувства обостряются на кануне его припадков, в это время он, как ни как остро чувствует людей.

Что то слабо вериться. Хоть убей. Сможешь доказать хоть как то?

0

4

Впринципе, по био, внешности, претензий нет.
Доверяю остальное Итачи.

Если анкета не редактируется в течении 5-ти дней, то будет перенесена в архив.

0

5

Итачи-сан написал(а):

Остановишься на этих трёх.

Ага щас разбежался, какие захочу такие и использую, и причём имею полное право на создание своих видов оружия и вавще что с возможностью печати связано, а т.е. создание оружий и всего такого я могу зодать что захочу включая ковш и всё подобное.

Итачи-сан написал(а):

Что то слабо вериться. Хоть убей. Сможешь доказать хоть как то?

По одному примеру из манги, когда к ниму шёл Саске, Сегйцу, Карин, он предсказал что будет три человека, и непрогадал с этим!

Итачи-сан написал(а):

Кхем. А поподробнее? Если я правильно понял вообще.

В смыс ле могу создать разные виды оружия при активации печати, руки обвлакиваются очень прочным по прочности материалоом который и создаёт разных видов предметы орудия убийств, Итачи мне просто интеерсно ты вавще про Джуго знаешь что-нить?)Admin
Щас исправлю  что сказали)

0

6

Admin написал(а):

Распиши строк до 6 хотя бы.

Так оно и так есчли посмтреть на шесть строк)

0

7

Джуго написал(а):

Ага щас разбежался, какие захочу такие и использую

Будьте к администрации хоть чуточку уважительней.

Джуго написал(а):

По одному примеру из манги, когда к ниму шёл Саске, Сегйцу, Карин, он предсказал что будет три человека, и непрогадал с этим!

Он не предсказал что идёт три человека.
Он постоянно метался: "Если зайдёт мужчина, убью его...а, нет, лучше, если зайдёт женщина убью её..." и продолжение в том же духе.
Так что убирай это. Ты не Карин в конце концов ==

Джуго написал(а):

Ага щас разбежался, какие захочу такие и использую, и причём имею полное право на создание своих видов оружия и вавще что с возможностью печати связано, а т.е. создание оружий и всего такого я могу зодать что захочу включая ковш и всё подобное.

Если ты сможешь их все расписать, флаг тебе в руки и горн в зубы.

Admin написал(а):

Распиши строк до 6 хотя бы.

Джуго написал(а):

Так оно и так есчли посмтреть на шесть строк)

У вас расширения разные. У меня например тоже шесть строк.

Дзюго написал(а):

тяжелезный хвост

Тяжеленный, или железный? Исправь.

0

8

Джуго написал(а):

Ага щас разбежался, какие захочу такие и использую, и причём имею полное право на создание своих видов оружия и вавще что с возможностью печати связано, а т.е. создание оружий и всего такого я могу зодать что захочу включая ковш и всё подобное.

Попрошу без хамства.
"какие хочешь и будешь использовать" х... а что ж сразу не напишешь, что можешь сделать супер пушку или убить прикосновением? Я мог так же у себя в Анке написать мол: У меня вечный МШ и не тратит чакры вообще. Что уже и говорить о глазах.
Бред.
Свои будешь создовать только тогда, когда их одобрит Администрация или ГМ. Если в Анкете они небыли приняты, то в конце концов тренировки есть.

Джуго написал(а):

По одному примеру из манги, когда к ниму шёл Саске, Сегйцу, Карин, он предсказал что будет три человека, и непрогадал с этим!

Uchiha Sasuke написал(а):

Он не предсказал что идёт три человека.Он постоянно метался: "Если зайдёт мужчина, убью его...а, нет, лучше, если зайдёт женщина убью её..." и продолжение в том же духе.

Как и сказал Саске, я видел только то, что он сказал. И тут чисто гадание было. Так что убирай.

Джуго написал(а):

В смыс ле могу создать разные виды оружия при активации печати, руки обвлакиваются очень прочным по прочности материалоом который и создаёт разных видов предметы орудия убийств

Так и пиши млин. Не я один поди такой буду, кто задаст такой же вопрос.

0

9

Джуго написал(а):

Ага щас разбежался, какие захочу такие и использую, и причём имею полное право на создание своих видов оружия и вавще что с возможностью печати связано, а т.е. создание оружий и всего такого я могу зодать что захочу включая ковш и всё подобное.

За хамство по отношению к администрации можно получить бан на несколько дней.
._.

0


Вы здесь » [✖Naruto: Himitsu Kai✖] » [Ваши дела] » Анкета Джуго


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно